Republican Roman Casualty Markers

Republican Roman Casualty Markers
Warlord Games
20,40 € UVP: 24,00 € (15% gespart) inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • Schneller Versand von Lagerware innerhalb von 1-2 Werktagen.
  • Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands ab 69 €
Produktbeschreibung

Republican Roman Casualty Markers

Inmitten des Lärms von klirrenden Schwertern und donnernden Hufen verdunkeln Pfeile den Himmel. Wenn Infanterie und Kavallerie in einer blutigen Schlacht fallen, kann selbst das standhafteste Regiment steigenden Verlusten erliegen. Alle guten Kommandeure wissen, dass Verluste der unglückliche Preis des Sieges sind, und das gilt auch für Hail Caesar Epic Battles. Diese Verlustmarker sind eine unverzichtbare Ergänzung für jede römische Streitmacht - ob du gewinnst oder verlierst, du wirst sie brauchen, denn die Schlacht ist ein blutiges Geschäft!

Das republikanisch-römische Verwundetenmarker-Boxset enthält die folgenden 18 Warlord ResinTM Verwundetenmarker.

Zusatzinformationen
Artikel-Nr.: 128942
EAN: 5060917993357
Hersteller Artikelnummer: 112411402
Altershinweis:
Achtung! Für Kinder unter 12 Jahren nicht geeignet. Dieses Produkt enthält verschluckbare Kleinteile.
Hersteller: Warlord Games
Herstellerkontakt:

Warlord Games Limited | Unit 1 Central Court | Nottingham Notts. NG7 2NN | UK | https://eu.warlordgames.com/

EU-Kontakt:

Christian Münzer | Postfach 180134 | 40568 Düsseldorf | DE | gpsr@warlordgames.com

Ähnliche Artikel
124747.png Warlord Games Caesar´s Gallic Wars Starter Set (english)
76,30 € UVP: 106,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

127261.png Warlord Games Strength & Honour
15,20 € UVP: 19,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

128935.png Warlord Games Scipio Africanus Roman Legions
96,90 € UVP: 114,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

128937.png Warlord Games Republican Roman Division
31,50 € UVP: 37,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

128940.png Warlord Games Allied Troops Division
31,50 € UVP: 37,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zuletzt angesehen