Dungeons & Lasers: Pepe The Giant

Dungeons & Lasers: Pepe The Giant
Archon Studio
24,80 € UVP: 31,00 € (20% gespart) inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage

  • Schneller Versand von Lagerware innerhalb von 1-2 Werktagen.
  • Kostenlose Lieferung innerhalb Deutschlands ab 69 €
Produktbeschreibung

Dungeons & Lasers: Pepe The Giant

Eines schönen Morgens schlich sich Pepe, der Riese, mit Hilfe des kleinen Kobolds Roblin und seinem Unsichtbarkeitszauber in die Stadt. Als der Zauber ausging, waren alle Wachen alarmiert. Der Riese wollte nicht kämpfen, aber er sagte immer wieder: "Freunde!". Roblin erklärte, dass Pepe keine Bedrohung für die Stadt darstellte. Er wollte nur mit seinem kleinen 'Freund' leben.

Die Box enthält:

1x Pepe der Riese Miniatur

Höhe: 4,7" (120 mm)

50 mm Sockel

Das Modell wird unbemalt und unmontiert geliefert.

Zusatzinformationen
Artikel-Nr.: 129405
EAN: 5901414673086
Hersteller Artikelnummer: DNL0039
Altershinweis:
Achtung! Für Kinder unter 12 Jahren nicht geeignet. Dieses Produkt enthält verschluckbare Kleinteile.
Hersteller: Archon Studio
Herstellerkontakt:

Archon sp. z o.o. | Magazynowa 17 street | 64-920 Pila | PL | https://archon-studio.com/

EU-Kontakt:

Archon sp. z o.o. | Magazynowa 17 street | 64-920 Pila | PL | https://archon-studio.com/

Ähnliche Artikel
126443.jpg Archon Studio Dungeons & Lasers: Grand Stronghold
131,00 € UVP: 159,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

126444.jpg Archon Studio Dungeons & Lasers: Scales & Ales Tavern
119,30 € UVP: 159,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

126445.jpg Archon Studio Dungeons & Lasers: Sci-Fi Starter Set
44,00 € UVP: 56,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

126446.jpg Archon Studio Dungeons & Lasers: Fantasy Starter Set
50,00 € UVP: 56,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zum Artikel
126447.jpg Archon Studio Dungeons & Lasers: Sewers Set
46,65 € UVP: 56,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Zuletzt angesehen